АНТИЧЕКИЗМ. Мерянские рабочие и крестьяне освистали путинскую банду "Единая Россия"

По сообщению русскоговорящего отдела Би-би-си со ссылкой на ярославский форум, рабочие из поселка Переборы Ярославской области  в оккупированной русскими Мерянии не захотели слушать старую коммунистическую ведьму "космонавтку" Терешкову, прибывшую  агитировать за  путинскую банду "Единую Россию". Порабощенные русскими мерянские рабочие и крестьяне, пришедшие на встречу, осыпали ее руганью в адрес путинской банды. Информация о встрече Терешковой с жителями Переборов 24 ноября появилась на одном из ярославских форумов в интернете. В сообщении указывается, что путинскую ведьму освистали.

Тему подхватили популярные в рунете блогеры, которые провели параллель с недавними протестами спортивных болельщиков, встретивших гулом и свистом болтовню Путина в московском спорткомплексе "Олимпийский" и агитацию хоккеиста-путиниста Антипова за "Единую Россию" на хоккейной арене в  столице порабощенной русскими Южно-Уральской Республике, городе Челябинске.

"Уже и в провинции народ просыпается!" - резюмировали блогеры.

Агитировать за путинскую банду в мерянский  город Рыбинск, в который входят Переборы,  Терешкова  уже приезжала четыре года назад. На этот раз меряне попросили ее как представителя ненавистной "Единую Россию" и второго номера в региональном бандсписке ответить за сложившуюся в поселке тяжелую социальную обстановку.

Меряне ругали чекистскую власть русских: "Вот прошло четыре года: в поселке ничего нет, все валится, все рушится, заводы валятся" и  напомнили  партийной шалаве, что за время правления Путина в поселке закрыли четыре детских сада,  мусориат, станцию скорой помощи и баню. При чекистской власти Путина  в Рыбинске сейчас все производство практически встало, с негодованием указали русской проститутке  мерянские рабочие.

"Все разворовано, разграблено, и вы нас агитируете голосовать за  вашу "Единую Россию" - рассказывает о своем разговоре с "космонавткой"  Геннадий Гагарин, который 17 лет проработал на кабельном заводе на русских захватчиков. Следом за ним выступала мерянка из  Переборов, критиковавшая перевод системы здравоохранения на коммерческую основу.

По словам чекистов-подставных коммунистов из банды Зюганова, протестные настроения в Мерянии быстро растут.

КЦ